Как вернуть деньги за телефон в кредит, если он не подлежит ремонту?

• г. Ярославль

Был взят телефон в кредит. Телефон сломался (не заряжался) я отдала по гарантии в ремонт, прошло 45 дней, я прихожу в магазин где его покупала, и мне говорят что телефон не пренадлижит ремонту. Я могу вернуть обратно деньги себе, если кредит погашен?!

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги и проценты по кредиту, для этого необходима письменная претензия согласно норм ГК.