Возможность погашения алиментного долга по частям - рассмотрим вариант распределения выплат

• г. Новосибирск

Если мне присудили Клименту я узнал через 2 месяца про алименты естественно у меня появился долг могу я выплатить не за один месяц долг а расскидать по месяцам например к основной сумме по 1500 тысячи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Решайте вопрос с приставами

УДАЧИ ВАМ

Заключите письменное соглашение с матерью ребенка о выплате алиментов добровольно, где укажите размер ежемесячного палатежа и срок выплаты