Как оформить паспорт и временную прописку для ребенка, проживающего в другом городе, у отца - пошаговое руководство

• г. Архангельск

Ребенку 14,5 прописан в другом городе. Надо получить паспорт и временно прописать у отца. Как и в каком порядке лучше действовать.

Ответы на вопрос (2):

Если прописка нужна срочно, то лучше сделать ее в первую очередь, потому что замена паспорта займет время.

Здравствуйте! С начало получить паспорт, а потом временно прописать..