Стою на очереди за жильем как сирота, дадут ли мне квартиру если я в скором времени выйду замуж?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да вы получите жильё. при отсутствии у вас в собственности другого жилья. Всего хорошего.

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. Напишите мне, какой номер у Вас в очереди?