Вопрос о возможности использования льготы по оплате проезда в отпуск при увольнении и последующем устройстве в ту же организацию

• г. Архангельск

Я работаю в бюджетной организации, ухожу в отпуск с последующим увольнением и устройством в такую же организацию. Хочу воспользоваться льготой по оплате проезда к месту отдыха за период с 10.09.2015 по 10.09.2017 на прежнем месте работы. Имею ли право?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы имете право,так как день увольнения у вас будет последний день отпуска А до последнего дня отпуска вы юридически являетесь работницей этой организации

Имеете право.