Продление отсрочки обучения в вузе после предоставления единовременной отсрочки согласно ФЗ

• г. Москва

Согласно ФЗ, отсрочка по обучению в вузе предоставляется единожды. Например, на 1 курсе она была предоставлена до 30.06.2011. При этом согласно уставу вуза и Типовому положению об учреждении высшего профессионального образования студенту может быть предоставлен отпуск после сдачи выпускных экзаменов в пределах сроков освоения программ, ПОСЛЕ которого он отчисляется. Т.е. в данном случае отпуск предоставляется до 09.08.2011 (приказ о зачислении был 09.08.2006), и студент будет отчислен только 09.08.2011. Какова процедура продления отсрочки до 09.08.11 с 30.06.11, если отсрочка уже однажды предоставлена до 30.06.11, а по закону она предоставляется единожды?

Ответы на вопрос (1):

к сожелению для отсрочки после вуза вы должны предоставить военкомат справку с учреждения что вы учитесь или что зачислены а так увас отсрочки не может быть никакой