Как снять арест с автомобиля, проданного по договору купли-продажи без предварительного уведомления бывшего владельца?

• г. Тула

Продал машину по договору купли-продажи, оформить нельзя т.к она арестована судебными приставками, я об этом не знал меня не кто не поставил в известность. Как возможно снять арест авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запрет на регистрацию снимет судебный пристав после того будет погашен долг.

Расплатится с долгами у судебных приставов и только тогда арест с авто снимут