Мама продает дом в деревне, землю при покупке не оформляла. Нужно ли это делать сейчас и сколько это стоит?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не обязательно

Здравствуйте, Анастасия Леонидовна.

Да, нужно оформлять землю. Что касается вопроса, сколько это стоит, следует знать каким образом была получен земельный участок и какие документы на землю имеются. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.