Возможно ли получить справку о семейном положении у гражданина Украины без выезда на территорию страны?

• г. Москва

Хотим расписаться с парнем, но он гр-н Украины, необходима справка о семейном положении, возможно ли ее получить не выезжая на Украину. В связи с военными действиями в его городе, он не может туда сейчас поехать. Да и я переживать страшно буду...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В консульстве Украины возможно

Нет. без выезда это не получится. Украина не отвечает на письменные запросы а консульский отдел таких справок не выдает.