Размер госпошлины при подачи заявления в мировой суд по взысканию расходов на оплату услуг представителя (адвоката) (25 000,00 р.)

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кристина

Насколько я поняла, у вас имеется Решение мирового судьи в вашу пользу.

Теперь вам нужно подать заявление на возмещение расходов на оплату услуг представителя.

Госпошлина в этом случае не платится. По вашему заявлению выносится Определение.

Если нужна помощь в подготовке подобного заявления, обращайтесь на почту.

С уважением, Ирина Владимировна

Пишете ходатайство в порядке ст.100 ГПК РФ на имя судьи с просьбой возместить с другой стороны расходы на оплату услуг представителя и сумму. Прилагаете договор на оказание услуг и приходный кассовый ордер. Можно в копиях. Судья вынесет дополнительное решение по этому ходатайству.