Административный протокол за появление в состоянии алкогольного опьянения - что делать и как защищаться перед мировым судьей?

• г. Благовещенск

На меня был составлен админисстративный протокол за появление в нетрезвом виде в общественном месте мед освидельво делать отказались хотя я настаивал ограничелись свидетельскими показаниями ни каких протоколов я не подписывал, теперь вызывают к мировому судье. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суде настаивайте на том, что вменяемого Вам правонарушения не совершали

в мировом суде так и говорите, что вы находились в трезвом виде, или чуть выпившим, просили пройти освидетельствование, а сотрудники полиции вам отказали. найдите свидетелей которые могут подтвердить то, что вы не усугубляете и не буяный человек, и желательно тех людей, от которых вы шли домой...