Несовершеннолетний освободился из колонии и нарушил общественный порядок - протокол о появлении в нетрезвом виде и административный надзор

• г. Карасук

18-летний подросток досрочно освободившись из коллонии, на работу не устроился, стал вести разгульный образ жизни. Участковым был составлен протокол о появлении его в нетрезвом виде в общественном месте и установлен административный надзор. Каков состав правонарушения подростка?

Ответы на вопрос (2):

в 18 лет- это уже не подросток, а совершеннолетний полностью дееспособный гражданин. способный в полной мере нести ответственность за свои поступки.

И еще одно ма-а-аленькое дополнение: задачи нужно решать самостоятельно, а не искать готовых ответов или просить решить их за Вас