Вопрос - Как быть, если коллега уволилась, но вернулась на работу?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос моя коллега работала по договору 6 лет и решила уволиться по собственному желанию отработала 2 недели получила расчёт и трудовую книжку через 2 недели пришла на работу хотя там новый продавец как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если новый продавец, то не может быть разговоров и о восстановлении.