Проблемы после увольнения - неофициальная работа, отсутствие записей в трудовой книжке и невыплата расчета

• г. Самара

14.10.15 уволилась с организации по собственному желанию. Отработала там 3 мес. не официально. По трудовому договору. Трудовую книжку отдали мне естественно без всяких записей. Договор на руки никто не давал. Расчет я так и не получила. Кормят завтраками... как быть в такой ситуации? А вдруг они решат вообще не отдавать? Организация рушиться...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, обратитесь с претензией к работодателю. Но у вас, к сожалению, очень мало шансов, т.к. подтвердить факт работы не имея на руках записи в трудовой книжке и трудового договора будет очень сложно. Единственная надежда а бывших коллег.