Сроки увольнения и выдачи трудовой книжки при увольнении по желанию сотрудника

• г. Краснодар

Работал на одной фирме одну неделю и решил уволится по собственному желанию (не устроил график работы). Вопрос: за какой срок меня должны уволить и выдать трудовую книжку? Меня мучают уже целую неделю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Расчет и трудовую книжку обязаны выдать в последний рабочий день.