Как разрешить сложную ситуацию с продажей павильона на арендованной земле и ускорить процесс?

• г. Самара

Очень сложная ситуация с продажей павильона, т. к. земля в аренде. Надо проводить торги на эту землю. С этим какие-то проблемы. Как выйти из этой ситуации? Все очень долго тянется-около года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, если земля в аренде, то павильон продать можно только отдельно. Если хотите с местом, то нужно выкупать землю в собственность через торги

Нужно изучать документы для ответа на ваш вопрос.