Что делать, если получена квитанция за газ в коммуналке, хотя у меня есть отдельная кухня и санузел?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммуналке. Но уже более 10 лет отделились путем постройки монсардо. Кухня, санузел всё отдельно от остальных комнат. Но в этом месяце пришла квитанция на мою фамилию за газ. что делать в таком случае? Какие документы нужны для доказательства что я непользуюсь общим газом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление газовикам, чтобы они пришли с проверкой, дабы увериться , что газом Вы не пользуетесь.