Сократили в августе 2015 года, а выходное пособие не выплатили по сей день и не только мне. Бывший работник НПО Мостовик.

• г. Омск

Сократили в августе 2015 года, а выходное пособие не выплатили по сей день и не только мне. Бывший работник НПО Мостовик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд,для начала восстановите срок обращения ст.392 ТК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, суд.