Возможность детей ветерана боевых действий получить льготную квартиру

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, Я жила с мужем он был ветеран боевых действий, с 2003 года мы в разводе, в 2010 году он умер, у нас есть двое детей 18 и 20 лет, они учатся и получают пенсию по потере кормильца. В 1987 году он получил квартиру, при разводе мы её разделили, скажите могут ли дети получить льготную квартиру, т.к.отец был ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только на общих основаниях