Прокуратура вынесла предписание об устранении нарушений в сфере охраны труда - планируется их устранение в течение 1-2 месяцев

• г. Оренбург

ПРОКУРАТУРА ВЫНЕСЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ об устранении нарушений законодательства в сфере охраны труда, можно ли в ответе на данное предоставление указать что выявленные нарушения будут устранены через 1 или 2 мес? или как это правильно сформулировать?

Ответы на вопрос (3):

да, можно ответить таким образом, но это не обязательно.

Здравствуйте! Можно

Здравствуйте. Нет нельзя. Вы обязаны их устранить и сообщить об этом в Прокуратуру.