Сотрудник которого сокращают находится на длительном больничном около 4 месяцев

• г. Москва

Сотрудник которого сокращают находится на длительном больничном около 4 месяцев, а ООО необходимо закрыть обособленное подразделение и срок 2 месяца уже истекает, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина

Как вариант могу предложить следующее:

-если отношения с работником хорошие, то перевести его с его согласие в головное подразделение и пусть дальше болеет. Если отношения плохие и это повод для разборок между сотрудником и предприятием, то все гораздо сложнее и нужно разбираться в деталях. Если хотите, за конс можно звонить к нам в юротдел в Москве 545-07-75

С Уважением М.Мусатов