Вопрос о возмещении жилья при сносе дома, в котором прописаны муж, его мать и брат

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста. Такой вопрос муж прописан в дому умершей бабушке также с ним прописана его мать и брат, сейчас дом будут сносить, а собствениик бабушка. Дадут ли что нибудь взамен. Потому что другого жилья у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Юрьевна!

Уточните:

В права наследования вступали?