Материальная помощь женщинам после первых родов в Крыму - условия для трудоустроенных и не трудоустроенных

• г. Симферополь

Будет ли женщина после первых родов получать материальную помощь, если до беременности официально трудоустроена не была. Регион: Р.Крым.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет, обращайтесь в отдел пособий.

будет получать пособия на ребенка, предусмотренные законодательством. Всего наилучшего.