Судебные приставы заблокировали карту за оплату детского сада - что делать?

• г. Владивосток

Судебные приставы заблокировали карту на которую перечисляют компенсацию за оплату детского сада и все поступающие средства списываются в полном объеме. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу и приобщите справку о том, что на этот счет идут детские пособия.

подать иск в суд, детские деньги никто не имеет право списывать