Сын с отличной характеристикой из армии - возможно ли ему работать в силовых структурах?

• г. Петрозаводск

Сын вернулся с армии с отличной характеристикой: морально-деловые качества высокие, достоин для прохождения службы в ФСБ. МВД,МЧС и др. и рекомендацией командира для поступления в ВУЗЫ. С мужем разведена в 2001 году, в 2006 привлекался к уголовной ответственности, решением суда были назначены исправительные работы. Возможно ли сыну работать в силовых структурах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Судимость погашена у бывшего мужа...В контрольной карте не указывайте о судимости отца...Пусть служит,лучше в полиции...Интересней...Удачи Вашему сыну...До пенсии ему осталось 19 лет...