Пропала знакомая на 6 недель - что случилось и куда обратиться за информацией?

• г. Тула

Пропала знакомая 6 недель не выходила на связь. Недавно позвонила сказала что задержали ее в другом городе с травкой 125 гр.. месяц сидела вроде как поняли в сизо.. она указала что нет у нее родственников чтоб им не сообщалось... еще сказала что у нее на руках постановение на реабелитацию.. телефон у следователя и что ее посадят на 3 года.. город нам известен подскажите пожалуйста куда нам позвонить в этом городе чтоб узнать кто ведет ее дело? И была ли она задержана... так как нам из всего что мы узнали не чего не понятно..

Ответы на вопрос (1):

связаться с местным адвокатом, пусть он бегает и узнает