Многолетняя очередь в детский сад - что делать в подобной ситуации и кому жаловаться

• г. Краснодар

Мы живем в городе Симферополе. Стоим на очереди 3 год. В садик компенсирующего вида. Стояли в другой, но очередь не продвигалась и переставили в этот, где наименьшая очередь. Сейчас 29 по очереди. Нам сентября исполняется 5 лет. Заведующая говорит, что никого брать не будет, потому что с младших групп дети перешли в среднюю. И мест нет. как нам быть. Куда жаловаться? Я не работаю лет сижу дома с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в управление образования и в прокуратуру