Как обратиться за помощью при уведомлении о ликвидации предприятия и неустойчивой ситуации для работников

• г. Казань

Первого апреля работникам предприятия выдали уведомления о ликвидации предприятия. С первого июня должны быть уволены все работники с выплатой пособия. Руководство не может ликвидировать предприятие, т.к. оно является акционерным. Собрание акционеров не проводилось и проводить не собираются. На предприятии существуют огромные долги по выплатам всех налогов и поставщикам и заработной платы. На банкротство документы не подавались. Руководство вынуждает всем работникам написать заявление по собственному желанию. Куда нам следует обратиться, чтобы наш вопрос по защите прав, рассмотрели оперативно и помогли в решении этой проблемы, нас уже неоднократно отправляли в административные отпуска без оплаты, думаю, что с первого июня будет также.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь вы труд инспекцию и прокуратуру