Страховая компания и случаи повреждений от несанкционированных транспортных средств - возможные выплаты при участии самодельного мопеда

• г. Архангельск

Если машина застрахована с помощью ОСАГО, и во дворе на самодельном мопеде, который ни где не зарегистрирован, врезается парень 16 лет в машину - то должна ли страховая компания выплатить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в описываемой ситуации оснований для выплаты страх.возмещения по ОСАГО нет.

С уважением,

Титова Л.В.