Что делать, если на парковке произошло ДТП, а у меня закончился страховой полис, но у виновника есть действующий полис?

• г. Челябинск

На парковке в мою машину въехала другая. У меня закончился страховой полис. Возможно ли получить выплаты при наличии действующего страхового полиса у виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Не понял название вопроса - причем здесь пешеход?

Можете обратиться в страховую компанию виновника, если оформили ДТП - вызвали ГИБДД.

Кстати, должны были получить еще штраф за отсутствие полиса