Проблема с переводом денег на ошибочный номер Qiwi - к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Вчера положил деньги на ошибочный номер Qiwi через терминал, техподдержка терминала сказали что через них деньги прошли они ни чего сделать не могут, позвонил в Qiwi они говорят что этот абанент активен и они с активных абанентов ни каких операций делать не могут отправляют опять в тех поддержку терминала, звонил на ошибочный номер он не обслуживается что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Впредь не ошибаться. В правилах киви, с которыми вы согласились, совершая платеж, черным по белому прописано, что только Вы несете ответственность за вводимые номера и никаких возвратов в случае Вашей ошибки не будет.