Помогите, составить правильно исковое заявление о взыскании зарплаты в прокуратуру

• г. Ярославль

Помогите, пожалуйста, составить правильно исковое заявление о взыскании зарплаты в прокуратуру, если после увольнения уже в течении месяца не могу получить деньги и документы.

Ответы на вопрос (2):

Заявление сотавляется простым русским человеческим языком.Не надо знать и ссылаться ни на какие юридические термины.Удачи.

Исковое заявление подается не в прокуратуру, а в суд. В прокуратуру пишут жалобы или заявления.