Задвоенные производства по задолженности по зарплате - проблемы выплат и отмена решения судом. Куда обратиться в случае отказа приставов?
• г. Ульяновск
Задвоенные производства по задолженности по зарплате. Шли выплаты. Суд вынес решение об отмене задвоенного производства. Пример (было 3 производства по 1000 и одно на 3000) должно быть одно на 3000. по трем производствам выплатили 1500. зачесть в погашения долга в 3000 приставы отказываются, так как в определении об отмене нет слов о зачете. Правы ли приставы и куда обращаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Напишите главному приставу города Ульяновска жалобу,они проверят законность и дадут письменный ответ...