Вопрос членства свекрови - Можно ли исключить мужа из семьи, прописанного с ней, но проживающего с другой семьей?

• г. Липецк

Можно ли признать мужа НЕ членом семьи его мамы (т.е. моей свекрови), если он ПРОПИСАН с ней в неправитизированной квартире, но фактически проживает со мной и двумя нашими детьми в доме, который в собственности у свекрови. Свекровь фактически проживает в той самой неприватизированной квартире. Мы в браке 11 лет, с мужем всегда были прописаны раздельно, но жили вместе. Поясню, что по факту членства с собственником жилья нас не поставили на очередь по Программе Молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если фактически проживает в другом жилом помещении, общего бюджета с матерью не ведет, то нужно обжаловать отказ адмнистарции в судебном порядке по Правилам КАС РФ не позднее трех месяцев.

---Здравствуйте, вам и обжаловать отказ не удастся т.к. вы живёте в доме его матери и сын является членом семьи матери и наоборот. ни один суд не примет другое решение. ваша семья жильём обеспечена. Всего хорошего.