С 01.09.2003 г. администрация приняла решение о прекращении его использования.

• г. Тюмень

В нашей организации применяется вахтовый метод работы. С 01.09.2003 г. администрация приняла решение о прекращении его использования. Нескольким работникам есть возможность предложить работу по месту их постоянного жительства, т.к. здесь находится наша головная организация, остальным такой возможности нет. Как мне, кадровику, правильно оформить предупреждение работников, предложить им работу по месту жительства, какие записи сделать в трудовых книжках.

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вы можете оформить перевод работников в другую местность в порядке ст.72 и ст.73 ТК РФ.

С уважением,