Что делать, если банк обанкротился и требует погасить задолженность после 6 месяцев безвестности?

• г. Рязань

Какой совет вы мнн подскажите по моему вопросу. Я 2 года назад брала кредит в сумму 200 тысяч в банке. В течении 2 лет платила вовремя. И в течении этих же 2 лет банк 2 или 3 раза менял свой реквизит. И обанкротился. Мне с банка не звонили не говорили что обанкротился или что нужно заплатить. Банк банкрот. Я не плочу т.к. нет новых реквизитов. Проходит 6 месяцев. И мне приходит письмо с этого банка что мне нужно заплатить долг. Что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для начала в банк и узнайте все реквизиты и по поводу долга по кредиту