Правильно ли предоставлять скидку на лекарства только местным пенсионерам в Тульской области?

• г. Тула

Пенсионерка приехала на дачу в тульскую обл пошла в аптеку скидка на лекарства только пенсионерам местного значения правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разумеется, правильно. Все бесплатные, льготные и прочие лекарства для льготников предоставляются только по месту проживания, а скидки в частных аптеках - вообще только на усмотрение хозяина аптеки.