Сомнения по поводу полученной кредитной карты - лохотрон или действительная возможность?

• г. Омск

День добрый меня зовут Светлана я оформила карту с кредитным лимитом до 1 милиона рублей она пришла на ка почту ну требуеться заплатить 3000 рублей за неё это лохотрон или реально подскажите пожалуйста не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Банк может списывать только с карты проценты за обналичивание. Все остальное незаконно.

Светлана, это мошенники.