В 2006 году сестра умерла, ее муж привел другую женщину.

• г. Пушкино

Я купила квартиру у своей сестры в 198 г., в договоре купли продажи указано о том что она и ее муж пожизненно могут проживать в квартире. В 2006 году сестра умерла, ее муж привел другую женщину. Я живу в другом месте со своим мужем, но хочу получать доход сдавая квартиру в аренду, муж сестры мне не дает мне пускать квартирантов, утверждая, что вся квартира его. Какой можно подать иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, условие договора купли продажи не законное, вы являетесь собственником квартиры, иск о выселении из квартиры