Вопрос - Могу ли я или мой муж получить материнский капитал, учитывая, что у нас есть гражданство России, ребенок родился там, и я имею вид на жительство?

• г. Пермь

У меня вид на жительство. Я гражданинка Молдовы. Мой муж русский наш первый ребёнок родился в России, он умер, теперь у нас второй ребёнок гражданин России. Могу ли я или мой муж получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. не сможете получить