Внебрачный ребенок - право на наследование и возможность претендовать на имущество отца

• г. Одесса

Я внебрачный ребенок, мне 23 года ношу его отчество. Алименты не выплачивал. Точно не знаю состоит ли он сейчас в официальном браке, большую часть жизни проводит за границей. Он имеет несколько квартир и счета в банке, могу я претендовать на часть его иимущества?

Ответы на вопрос (1):

Да,

Если Вы докажете отцовство в судебном порядке ,возможно экспертиза ДНК