Как самостоятельно отдохнуть в Анталии без туроператора - опыт 8 лет подряд отдыхающего пенсионера

• г. Молодёжный

Хочется отдохнуть в Турции-8 лет подряд отдыхал там-все знаю. Куда и как. Есть ли возможность отдохнуть в Анталии, без туроператора (понятно, что им Турция запрещена для работы с клиентами)! Прошу меня извинить за этот так важный для меня, вопрос! С уважением Анатолий Владимирович Стецун-пенсионер-66 лет!

Ответы на вопрос (3):

Да, можете отдохнуть. Отдельно купите билеты на регулярный рейс и гостиницу. Это не запрещено.

Прямого запрета на отдых в Турции самостоятельно нет, есть только рекомендация МИД.

Это ваше право ездить на отдых, не прибегая к услугам туроператоров, законом это не запрещено.