Проблема с траншеей перед домом - как решить сложную ситуацию?

• г. Волгоград

Перед моим двором проходит траншея по ней течет дождевая вода что бы мне подъехать к дому приходится делать мосты из за этого война с соседями напротив их топит а я ко двору подъехать не могу. Скажите если я засыплю эту яму я буду прав со стороны закона? Под этой траншеей идет газовая труба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете засыпать

УДАЧИ ВАМ