Как решить проблему с предоставлением пояснений по тарифам в судебном разбирательстве

• г. Краснодар

Как поступить в этой ситуации: УК подали иск о взыскании задолженности. В ходе судебного разбирательства у судьи возник вопрос по поводу установленных тарифов. Обязала к утру предоставить пояснения по тарифам. При обращении к экономисту "пояснить тарифы" меня в прямом смысле послали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно их пояснять. Вам необходимо предоставить установленные тарифы. Их можно найти в интернете.