Возможность возврата денег при покупке бракованной запчасти на сумму до 1000 рублей

• г. Челябинск

Приобрел в розничном магазине запчастей товар для автомобиля. Данная запчасть требует прокачки под давлением, чтобы работали тормоза. Именно из-за этого лопнул металл и запчасть пришла в негодность. По моему мнению запчасть была бракованная. Сумма товара до 1000 рублей, смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.БЕз экспертизы нет.

Можете, если докажите что имел место заводской брак... Доказать можете путём проведения экспертизы по другому никак

Если выставили в автосервисе вам должны выдать акт на основании акта Вы можете потребовать возврата денежных средств