Можно ли оспорить сделку дарения, если человек не полностью осознавал что делает, подписывая документы?

• г. Похвистнево

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно признать недействительной в судебном порядке

Добрый Вечер! Гражданин может быть признан недееспособным только по решению суда. Если факт недееспособности будет установлен сделку можно признать недействительной.

Добрый день! Возможно. Однако для выработки правильной позиции надо уточнять все детали.