Оспаривание штрафа от Центра автоматической фиксации административных правонарушений - права и последствия

• г. Семилуки

Если пришел штраф ЦЕНТРА АВТОМАТИЧЕСКОЙ ФИКСАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, но в том месте где установлена стационарная камера нет знака, предупреждающего о видеофиксации, я имею право оспорить этот штраф или могу просто его не оплачивать и какие могут быть последствия в случае неоплаты. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При неоплате штрафа он будет взыскан принудительно. Имеет смысл обжаловать в установленном порядке.

1. Нигде в Иркутске не никаких знаков о том что стоит камера наблюдения за водителями которые нарушают. Это и сделано так чтобы водители соблюдали ПДД и не нарушали их. А кто нарушил получают письма счастья.