Просрочка по кредиту на 2 месяца - Законность действий приставов при закрытом доме

• г. Москва

2 месяца просрочка по кредиту. Уволилась с работы уехала в москву на заработки, думала за такой короткий период будет только идти пеня. Но сегодня мне позвонили из дома и сказали что приезжали приставы. Дом естественно закрыт. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно, что банк получил судебный приказ, а поскольку Вас не было, то он вступил в силу.

Но скорее всего, это были не приставы, а коллекторы.

Бог Вам в помощь

София, законно, скорее всего был получен судебный приказ -нужно получать копию судебного приказа в Суде - писать возражения и отменять. Удачи!