Что делать, если организация не выполнила замену патрубка дымохода и грозит отключение газа?

• г. Екатеринбург

Мне выписали предписание о замене патрубка дымохода с гофрированного на нержавейку. Я обратился в единственную организацию, которая этим занимается (ВДПО), но кроме замеров так ничего и не сделали. При следующей проверке мне могут отключить газ? Что делать в такой ситуации?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в вдпо чтобы ускорили процесс работ