Спор о распределении пространства - Сушилки для белья вместо цветочных клумб

• г. Ставрополь

Я живу в многоквартирном доме по ул Московская, напротив общежитие ул Первомайская.. наши дома разделяет наша дворовая площадка. Жители общежития ставят в нашем дворе свои машины и хотят поставить в нашем дворе свои сушилки для белья тем самым снести наши цветочные клумбы. Мы против. Хотя за их домом общежитии есть предостаточно места для всего. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория общая собственность жильцов.Решайте на собрании что делать.